Алла Пугачева впервые побывала в Турции — вместе с супругом Максимом Галкиным она находится в Стамбуле. Об этом стало известно из ролика, выложенного в соцсетях юмориста: на записи он интересуется у жены, нравятся ли ей местные пейзажи.
«Шикарные виды. Никогда не была в Турции. Первый раз здесь», — ответила артистка.
Ранее в биографии исполнительницы значились Израиль, Россия и годы, проведенные в эмиграции. В октябре 2022-го она вместе с детьми перебралась в Израиль, где позже подверглась шквалу нападок в соцсетях. 3 ноября 2023-го певица наведалась в Россию, записала три композиции для себя и вновь уехала.
Пугачева состоит в браке с юмористом Максимом Галкиным. Пара растит двоих детей — Лизу и Гарри. Помимо этого, пресса писала, что супруги владеют фирмами, управляющими недвижимостью на Кипре.
*Максим Галкин признан иностранным агентом в РФ.
*Включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.
*Включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.
Вопросы и ответы
Когда Алла Пугачева переехала в Израиль?
В октябре 2022 года она вместе с детьми перебралась в Израиль. Позже там она столкнулась с критикой в социальных сетях.
Когда Пугачева последний раз была в России?
3 ноября 2023 года певица приезжала в Россию, где записала три песни для себя, после чего снова уехала.
Сколько детей у Пугачевой и Галкина?
Пара воспитывает двоих детей — Лизу и Гарри. Они состоят в браке, и пресса также сообщала, что супруги владеют фирмами, управляющими недвижимостью на Кипре.


























